Вечер с Соловьевым 27.4.2026

Вечер с Соловьевым 27.4.2026 смотреть онлайн

Сегодня последний полный выпуск "Вечера с Владимиром Соловьевым" от 27.4.2026 доступен для просмотра онлайн бесплатно. Это политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале Россия 1 и выходящее в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

Прокомментировать
  1. Ольга .65 лет. Крым. 28 апреля 2026 16:26
    Владимир Рудольфович! Крайне хочется получить ответ на вопрос : есть ли статистика по участию в активных боевых действиях российских евреев? На сколько это участие ( если оно вообще есть) отмечено наградами государства? Ваша роль не обсуждается вообще. Т.к. это очевидно.
  2. Анка 28 апреля 2026 14:02
    Предлагаю Боню соведущей Соловьёва, может, глас народа и услышат. Опять Севастополь, Туапсе и белгородское пограничье.
    1. Анка 28 апреля 2026 14:03
      В Туапсе эвакуация, в белгородском приграничье погибли люди.
  3. Старый пень 28 апреля 2026 12:39
    Владимир Рудольфович! Вам легче напомнить нужным должностным лицам НАВЕРХУ, а также персонально госпоже Набиуллиной не широко известное высказывание И.В.Сталина.
    На 1 Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности И.В.Сталин сказал: «Задержать темпы – значит отстать. А отсталых бьют. Но мы не хотим оказаться отсталыми. Нет, не хотим. История старой России состояла, между прочим, в том, что её непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беи. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били японские бароны. Били все - за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что доходно и безнаказанно.»
  4. патриот 28 апреля 2026 12:22
    михеев и гигин хорошо потролили великого много-векторного стратега современности---только ведь давно не до смеха демагог прикинувшись наивным пустобрехом сдает страну коалиции эпштейна---крепко его подельники олигархи повязали своими интересами
  5. Анка 28 апреля 2026 12:21
    Соловьёв извинился.
    1. Анка 28 апреля 2026 12:24
      Боня призывала женщин объединиться.
  6. Старый пень 28 апреля 2026 12:15
    Во Всемирной истории есть много примеров взятия крепостей и всевозможных линий обороны. Так линия Мажино была взята фактически за две недели, хотя отдельное сопротивление продолжалось около двух месяцев. Линия Маннергейма в 1944 году пала всего за 10 дней, а Зееловские высоты под Берлином в 1945 году были взяты за трое суток. Крепость Измаил в 1790 году была взята Суворовым также за трое суток. А вот крепость Набиуллиной незыблемо стоит уже третий год, правда, восемь раз, как бы издеваясь отодвигает колючую проволоку заграждения вокруг своей крепости на 0,5 метров. И ничего, ни Президент, ни Дума, ни Федеральное собрание не могут с этой крепостью сделать. Да, явно не Суворовы!
  7. Дмитрий 28 апреля 2026 11:31
    Беларус очень сильную речь сказал молодца ! Мыслит довольно здраво.
  8. Гость владимир 28 апреля 2026 11:19
    А как получилось так ,что евреи понесли огромные потери в бронетехнике и танках 47 шт,только танков и другая техника не считая личный состав.Вот врезали иранцы.Респект.Что просили то и получили.Американцы все принесли к нам в Россию все самое плохое .Как и образование.Там вот как у нас ,для дебилов.Умственно отсталых детей.Его навязали нам.Вот и кувыркаемся как дебилы.Ну все же понимают и знают ,как сюда это принесено и для чего.Дураков вот среди нашего возраст годов 50 нет.Мы понимаем куда нас ведет власть.Греф прямо сказал.Что вы скрываете его речь.?
  9. Гость владимир 28 апреля 2026 10:46
    Ну как же ,ты же Гуру,как у тебя интервью не взять. Ты кто?"Великий" политик.Все дозволено.А кому это вранье нужно?Мы не верим.А кто тебе верить будет.вы лучше знаете с Попом как в АМерике,но не знаете как живет народ русский.О чем здесь говорить.Зачем выполнять ,если никто не спрашивает .НЕт ответственности не у кого.Зачем.Путин сказал они здесь же и забыли.Так оно и будет.Пока всех не поменяем .Люди не компетентны во власти,Все понимают ,но менять никто не хочет.Путин то же.По этому все и валится.И порушат Россию.Исчезнет как СССР.
  10. Гость владимир 28 апреля 2026 10:20
    Все ,опирается на солженицына ,жди беды.Вот их ориентир .Не Ленин ,не Советская власть победитель вов.А вот это т лжец!А как бы оценили деятельность ЦБ ю.К какой категории отнесли? Террористической или враждебной к народу и стране?Там понятно.Здесь скрыто все происходит.Вот где народ опасается.Вот где предадут ,как уже было.А тех кого поймали это шелуха ,выловим.а с этими то что делать будем? народ то по миру пустили.В алтайском крае вывели скот,а сейчас приехал делец абрагим" скупает паи.Это как.Для них народ приобретал ,чтобы за копейки продать.Свой скот под утилизацию ,а приехавший с кавказа будет здесь выращивать для тех же крестьян молоко и мясо.не сума ли мы сошли окончательно.А что он там не стал скот разводить? Здесь проще обмануть или там все зането своими?
  11. Николай 28 апреля 2026 09:07
    Михеев плюс Гигин , класс и браво! Всё по делу , чётко и актуально. Вот только ради таких экспертов и хочется смотреть передачу.
  12. Николай 28 апреля 2026 09:00
    Если бы у нас, в России, так разговаривали и действовали с ЕС как Гигин Вадим Францевич, ЕС давно бы хвостиком помахивали перед Россией.... Молодец! Сейчас в мире понимают только такой язык общения, тем более англосаксы!!! Иран (древняя и мудрая нация) , доказал это на своём примере. Да у нас своя культура и ментальность, но.... Древние персы, мидяне, парфяне ( Иран), как государство существует с с 6 - века до н. э. И нам нос задирать тоже не стоит, а учиться надо!!! Спасибо, Вадим Францевич!
  13. нина 28 апреля 2026 08:44
    БЕЛАРУС молодец,дал жару,не в бровь а в глаз.Остальные умылись,но все поняли.Надо срочно БАТЬКУ в россию,а сопливого гнать в шею.----------------------------------------Белару--
  14. Сталин 28 апреля 2026 06:41
    Вася-укроперебежчик, как достал своим нытьём про укропов: сидят в окопах голодные, грязные, вшивые, и на войну гонят насильно. Нам что, пожалеть этих бандеровцев и отправить помощь? Они воюют против нас, эти мрази. Нам наши ребята, дай бог им здоровья, дороже. А ты бери своих и вперёд на передовую, там твоё место. А то пристроился и бабки рубишь, бегаешь, как проститутка, с программы на программу.
  15. Андрей 28 апреля 2026 06:33
    Всегда смотрю с интересом, только до сих пор не понял два вопроса,
    Что творит Набиулина?
    Когда будет война в полную силу?
  16. Сталин 28 апреля 2026 05:15
    Сергей Михеев, прямо в 10 полностью с вами согласен, и как мы можем торговать с врагами, европедики, вы представьте, вторая мировая, а мы торгуем с фашистами, поставляем им нефть и прочее, тогда бы Гитлер не пошел на Кавказ, а все бы силы бросил на Москву, и моё мнение, кто торгует сейчас, это враги, в том числе руководство «Центробанка», всех на нары, «Центробанк» — это филиал евро западных банков, и работает на них и по их правилам, пора его вернуть государству, и чтобы он работал на Россию, на его народ и на наш рубль, а доллар в унитаз.
  17. Ольга 28 апреля 2026 02:22
    Александр Сосновский добросовестно изложил "планов громадье" Германии построения инфраструктуры намечающейся войны.
    Вот и по теме последнее время озвучивание лейтмотива Владимиром Рудольфовичем о отсутствии стратегии.
    Все в этих планах есть кроме самой "мелочи". "Дровишки" откуда будут брать? Солярка для военной техники , исходя из объективных условий растущих цен на нефть, окажется недоступной.
    По последним прогнозам авиатоплива в Европе остаётся на месяц. И никакого дальнейшего просвета в этом плане нет.
    Все это известно Германии. Их " планы громадье" очередной " выстрел во французский опере.
  18. С.Быстролетов 28 апреля 2026 01:53
    Выступление В.Гигина - высший пилотаж !
    Аккуратно кивнул в нашу сторону
  19. С.Быстролетов 28 апреля 2026 01:51
    На Великолепное выступление белорусского представителя В. Гигина ❗️
  20. Мария 28 апреля 2026 00:46
    Молодец белорус. Мужик.Единственный у кого есть есть яйца.Батька рулит.
  21. Алекс Ю 28 апреля 2026 00:46
    выступление В.Гигина скорее про нас, чем про них...и не придраться, вот что значит школа...
    1. Равшяни Хороги 28 апреля 2026 08:54
      Ас салям дивани критиком тупим уми кизякоми собират за моои ишякоми изиком ни рахмат ОДАНИ БАТ
      1. Алекс Ю 28 апреля 2026 17:07
        мартышкин, тебе только блох ловить и письку рассматривать...саксаул высохший...
  22. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:54
    Килинкаров - очень хороший лектор
    Никогда ничего лишнего ….
  23. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:49
    Семен Багдасаров - очень хоризматичный . Говорит четко по теме
  24. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:47
    Капотько выдает четко анализ по укрохозлам …
    Очень толковый аналитик .
    1. Равшяни Хороги 28 апреля 2026 08:55
      они бендери одани бат плохом
  25. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:45
    Василя часто критикуют , но без него чего -то будет не хватать …. ?
  26. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:38
    В.Р.Соловьев и его гости -эксперты лучшие ❗️
    Всегда ждем вас
    1. Алекс Ю 28 апреля 2026 00:48
      у тебя уже язык как решето...весь в дырах...кого то напоминаешь....
  27. Катерина 27 апреля 2026 22:46
    Михеев,а для чего вы организовали фонд по сбору денег??
    Взяли бы иконы,Господи прости меня,библиотеку,фильмы,лекторов...и пошли в армию...
    Оказывается без экономики не получается !!!!!
    Вот тебе и прочее,прочеее
    1. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:21
      Катерина !
      Ты советы мужу давай …
      Каждый на своем месте ….
    2. Алекс Ю 27 апреля 2026 23:34
      уши прочисти...и про экономику тоже особенно говорил...и про мотивацию мегаспикулятора...и про безхребетность типа власти...и про враньё...лишь бы гавкнуть, да ?...
  28. Гость Владимир 27 апреля 2026 22:28
    Миздабольство сплошное.
    1. сергей 27 апреля 2026 22:52
      пизедент нашь . онзнает как быть счастливым.. он не пиздабол..
    2. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:22
      А ты , Владимир не слушай …
      И писать не придется
      1. Гость Владимир 27 апреля 2026 23:26
        В слове "писать" на чём ударение?
  29. Гость Владимир 27 апреля 2026 22:27
    Что там с заводами в Гейропе, которые делают дроны для хохлов и которыми бьют по нашей территории? Бить когда будем? Или Трампа обсуждать интересней?
  30. Сергей 27 апреля 2026 22:19
    Плановая экономика уничтожит коммерческие банки, очень хочу дождаться когда Греф повесится
    1. С.Быстролетов 27 апреля 2026 23:23
      Сергей !
      Про Грэфа очень наивные ожидания