Вечер с Соловьевым 16.6.2026

Вечер с Соловьевым 16.6.2026 смотреть онлайн

Сегодня последний полный выпуск "Вечера с Владимиром Соловьевым" от 16.6.2026 доступен для просмотра онлайн бесплатно. Это политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале Россия 1 и выходящее в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Прокомментировать
  1. Лина 17 июня 2026 15:01
    Плоды невмешательства - Армению готовят как второй фронт против России!!! Ну что? Правильная политика? А Сталин говорил, что политика невмешательства - это подталкивание к агрессии....А Индия? Ее тоже "окучивают" против БРИКСа? А это результат показной слабости РФ, потому что ни одной стране не хочется связывать свою судьбу с заведомым лохом и терпилой..А что, не так? Москва мечется туда-сюда - вот вам и результат. Нет стабильности.
  2. Александр 17 июня 2026 13:00
    Теперь эти уроды затаскивают индусов с пакистанцами в качестве операторов дронов... Их тьма,1, 5 млрд цыган, которым всё равно: дети, женщины, спящие школьницы. Кучкуются, как говорят, в Ивано-Франковсе. Так сравнять все там к чертовой матери, под ноль. С этой ч/ж кодлой иначе нельзя. И моди взять за фаберже, покруче.
    Мне много лет, руки чешутся. Кто б взял на ленточку.
    А вот мой стишок:

    Донбасс 2014
    Не выжечь из памяти тельца ребенка
    и мамки его, что прошиты осколком,
    тот парк где лежали тихонечко рядом
    и в небо глядели совсем как не недо!

    И как после этого жить на земле,
    не сдохнуть от горя, остаться в уме,
    смотреть, задохнувшись от слез, матерям,
    а что говорить сыновьям, дочерям?

    Ни слезы спасут здесь, ни россыпью мат,
    а только заряженный злой автомат!
    А.Снменцов, 79лет
    1. POSONOK vovka Вчера, 06:31
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ СЕБЯ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!??? БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!! ДАЖЕ РАЗМАХИВАНИЕ ЯДЕРНОЙ ДУБИНОЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
      ЖАЛЬ ЧТО ХОХЛЫ ПОКА НЕ ПОПАЛИ ПО БЕЗМОЗГЛОМУ САРТИРНОМУ ПИТЕРСКОМУ УНИТАЗУ В КРЕМЛЕ!!!
  3. Иван 17 июня 2026 09:31
    Ну очень медленно складывается военный союз с КНР, почти незаметно. Хотя разговоры с 22 года.
  4. Дин 17 июня 2026 08:29
    Этот Кнутов болтает лишнее . лишь бы блеснуть знаниями? Птица Говорун такая, которую хочется заткнуть.
    1. Алекс Ю 17 июня 2026 19:54
      а, они все из одного цирка сбежали...
  5. СТАЛИН 17 июня 2026 05:43
    Этот ВАСЯ неисправим, не дай бог ему чем-то управлять, дебил полный!! ДА, трусеть на свою неньку, собирай здесь своих переобувшихся беглецов, организуй партизанское движение и освобождай свою неньку, а прийти на готовенькое и бить себя в грудь и лезть во власть — хрен тебе, трусливое создание, твою морду видеть на политических передачах, и твоя песня про Украину достала всех. А те банки, что не хотят работать на наших новых территориях, лишить лицензии, а руководителей привлечь и посадить. А Игорь прав, пора воевать на опережение, а не ждать, когда полетят дальнобойные ракеты, так что дай бог здоровья нашим ребятам и верховному главнокомандующему, работайте, братья, народ с вами.
  6. Юрий 17 июня 2026 03:55
    Почему называют Зеленского президентом?
    1. гость 17 июня 2026 05:38
      узбекское лобби продвигает
  7. Sergei 17 июня 2026 01:39
    Просто у нашей армии нет реальных возможностей замочить руководство бандеровцев в сортире, поэтому только и остается рисовать красные линии
    1. Алекс Ю 17 июня 2026 03:16
      армия не может заниматься самоуправством, политики всегда гадят всем и армии тоже...тут уж с кем повезёт...так или иначе страна разделена социально, ментально и дохрена ещё как...
      1. Равшяни Хороги 17 июня 2026 06:49
        Бачии джайра Алекс. бирав кизякхоро чамь кун политик умни человеким мана армии сильним воеват рахматим ни пиши тут болши от тибям гофном пахнит
        1. сергей 17 июня 2026 10:43
          согласен с тобой.
        2. Алекс Ю 17 июня 2026 19:52
          мартышкин, ты не равнодушен ко мне...я это ценю...так что если хочешь, так и быть дам тебе за щеку...
  8. Ирина 16 июня 2026 23:50
    Куликов ведёт себя безобразно , он один умный всезнайка , а остальные , а уж тем более профессор университета не дотягивает до его уровня . Откровенное хамство и заискивающие улыбочки перед Соловьевым. И хватит уже орать как на рынке у хохлов .
    1. Sergei 17 июня 2026 00:11
      Так он и есть бывший хохол, сделавший карьеру путинского пропагандиста в Москве. Отсюда и манеры…
  9. С .Быстролетов 16 июня 2026 22:24
    Как всегда молодец Игорь Марков ❗️
    Обо всем наболевшем прямо и откровенно ❗️
    1. Равшяни Хороги 17 июня 2026 06:51
      маркови умни чилавеким мана евреем умни очин шери нан алекс одами гонда нахуд челавеким
  10. С.Быстролетов 16 июня 2026 22:15
    Про замочим в сортире слышим постоянно ….
    Народ терпит и ждет -когда замочим …..
  11. пенсионер 16 июня 2026 22:04
    кнутов либо не понимает о чем он говорит или он специально работает на украину рассказывая как наши ребята воюют этого делать нельзя ни в коем случае не было его на пердаче и нечего таким людям там делать
  12. Виктор 16 июня 2026 21:11
    Соловьев достал уже с этим сартиром. Не смешил бы народ. Такое ощущение, что тот кто принимает решение именно там и сидит и говорит:Ребята давайте жить дружно. Позорище. Нет слов.
    1. Гость Владимир 16 июня 2026 22:47
      А может тролит...
  13. Семен 16 июня 2026 18:49
    Наши парни освободили населённый пункт Новый Донбасс в Донецкой Народной Республике. В Константиновке идет зачистка города. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
    1. Гость Владимир 16 июня 2026 22:48
      Сколько тысяч деревень освободить осталось, скорее десятки тысяч.
  14. Антисёма 16 июня 2026 18:33
    Иранский удар по Кремлю: почему сделка США с Тегераном станет катастрофой для России

    Подписанная вчера ночью сделка между Вашингтоном и Тегераном зачитала смертный приговор российской экономике, запустив процесс необратимого коллапса. Возвращение легальной иранской нефти на мировой рынок полностью уничтожает дефицит сырья и лишает Москву главного финансового козыря. Ситуация выглядит катастрофической, так как азиатские рынки, куда РФ с трудом перенаправила свои потоки, моментально переключатся на более дешевую и удобную логистически нефть из Ирана. Эксперты прогнозируют, что на фоне избытка предложения мировая цена нефти марки Brent способна рухнуть в коридор 50-60 долларов, а российская марка Urals, обремененная санкционными дисконтами и расходами на серый флот, неизбежно покатится на самое дно – вплоть до критических 30-35 долларов за баррель.

    Годами руководство страны кормило граждан иллюзиями о финансовой крепости и суверенитете, но в реальности довело экономику до предсмертного состояния. Тотальная зависимость от трубы, уничтожение частного бизнеса и крайняя милитаризация бюджета сделали страну уязвимой перед любым внешним шоком. У властей просто нет плана Б на случай дешевой нефти, кроме как окончательно обесценить национальную валюту.

    Падение Urals до 30 долларов означает мгновенное исчерпание остатков ликвидных резервов. Впереди маячит не просто дефицит бюджета, а системный паралич. Кремль окажется перед жестким выбором - сокращать военные расходы или замораживать социальные выплаты, зарплаты бюджетникам и пенсии. Итогом этой политики станет гиперинфляция, обвальное падение рубля и разрушение внутреннего рынка. Страна стремительно погружается в глубочайший экономический кризис, выхода из которого нынешняя изоляционная система предложить уже не сможет.
    1. Юрий 16 июня 2026 19:44
      Ты из команды наебуллиной? Её уже третий день ищут!!!!
    2. комментарий 16 июня 2026 21:06
      Что то с трудом верится, до нападения на Иран так же плохо было как ты тут рисуешь картину, до 28 февраля ? Вроде нет, а тут прям всё рухнет когда станет как было до 28 февраля? Что изменилось?! 25й пакет заработает?)
    3. комментарий 16 июня 2026 21:12
      Война закончилась? Серьёзно?) Прям вижу как все начнут вкладываться в тот регион) Такая стабильность, такой крепкий мир.)
    4. Игорь 16 июня 2026 22:34
      Ну ты и сказочник, Андерсен по сравнению с тобой щенок, а ты на уровне Дони сочиняешь