Вечер с Соловьевым 17.6.2026

Вечер с Соловьевым 17.6.2026 смотреть онлайн

Сегодня последний полный выпуск "Вечера с Владимиром Соловьевым" от 17.6.2026 доступен для просмотра онлайн бесплатно. Это политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале Россия 1 и выходящее в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Прокомментировать
  1. Иван 18 июня 2026 09:26
    Было бы хорошо Соловьева заменить на таймер, передача только выиграет.
    1. vovka Вчера, 06:03
      А НА ЧТО ЗАМЕНИТЬ БАНДИТА И ДОЛБЁБА путина!!!???
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!???БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!!
  2. Иван 18 июня 2026 09:21
    Именно так, с 91 года мы участники глобалистского проекта и всемирной корпорации, об этом говорят структуры экономики и финансов. Планировали сидеть на ресурсной ее части, иногда проявляли строптивость, но в целом шли в русле, поэтому тянули трубы на запад вместо суверенного развития, поэтому ЦБ это филиал глобальной финансовой системы, его задача - обеспечивать условия для комфортных инвестиций уважаемых партнеров и тп..
    1. PODONOK vovka Вчера, 06:14
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ,СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ СЕБЯ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!??? БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!! ДАЖЕ РАЗМАХИВАНИЕ ЯДЕРНОЙ ДУБИНОЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
      ЖАЛЬ ЧТО ХОХЛЫ ПОКА НЕ ПОПАЛИ ПО БЕЗМОЗГЛОМУ ПИТЕРСКОМУ УНИТАЗУ В КРЕМЛЕ!!!
  3. Иван 18 июня 2026 09:10
    Сегодня был налет н московский нпз, не выдержала даже "пво Собянина". Одним ПВО войну не выиграть
    1. ZASRANEC vovka Вчера, 06:19
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ СЕБЯ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!??? БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!! ДАЖЕ РАЗМАХИВАНИЕ ЯДЕРНОЙ ДУБИНОЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
      ЖАЛЬ ЧТО ХОХЛЫ ПОКА НЕ ПОПАЛИ ПО БЕЗМОЗГЛОМУ САРТИРНОМУ ПИТЕРСКОМУ УНИТАЗУ В КРЕМЛЕ!!!
  4. Павел Владимирович К. 18 июня 2026 06:47
    Михеев и Сардарян, а так же Гигин ПЕРЕРОСЛИ все эти шоу. Было бы великолепно. если б ОНИ СЕРЬЕЗНО ПРИВЛЕКЛИСЬ К ДЕЛУ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ И СТАЛИ НАСТОЯЩИМИ ПОМОЩНИКАМИ ИЛИ СОВЕТНИКАМИ ПРЕЗИДЕНТА.
    1. Иван 18 июня 2026 09:05
      Цены бы не было Михееву, если не его царебожие и антисоветизм лютый и довольно примитивный.
    2. WN.I. 18 июня 2026 09:21
      Да? А какие олигархические кланы они представляют?
      Так могут рассуждать граждане, непонимающие, как устроена власть сегодня в России, с 90-х. И в АП, и в Правительстве представлены разные олигархические группы, "башни Кремля". В этом "равноудаленность-равноприближенность" и консенсус.
      "Безродные советники" какие советы будут давать? Может быть в интересах большинства населения? Кто это потерпит. Тогда зачем затевалась вся приватизация и раздел Рассеюшки в интересах двух десятков кланов?
  5. Юрий 18 июня 2026 04:26
    Слушать Хисамова противно.Зачем он вообще здесь?
    1. Равшяни Хороги 18 июня 2026 06:50
      Бачии джайра Вайрони чип ты Хисамови умним чилавеким шери нан очин умни мана. ти сам малим знаеш политики кизякхоро собират
  6. Ал 18 июня 2026 02:38
    Плеер ТанкиТюб - убеанский! Постоянно зависает, при перезагрузке не помнит положение просмотра. Заново видео запускает.
    Верните ВК плеер)
  7. Sergei 18 июня 2026 01:06
    Все наши проблемы связаны с многолетней имитацией деятельности - в развитии армии, в науке, в развитии государства. Отсюда и незначительные результаты и трудности в СВО, в экономике. Отсутствие квалифицированных специалистов на всех уровнях, интеллектуальная немощь и показуха. А Соловьев все пытается защищать руководителей и творцов этой системы.
    1. vovka Вчера, 06:22
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ СЕБЯ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!??? БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!! ДАЖЕ РАЗМАХИВАНИЕ ЯДЕРНОЙ ДУБИНОЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
      ЖАЛЬ ЧТО ХОХЛЫ ПОКА НЕ ПОПАЛИ ПО БЕЗМОЗГЛОМУ САРТИРНОМУ ПИТЕРСКОМУ УНИТАЗУ В КРЕМЛЕ!!!
  8. Олеша-Ед 17 июня 2026 23:53
    Увы.. Но современную конституцию писал запад для России, прописываю основы колонии. Поэтому и идеология запрещена и банк никем не контролируется и может служить ЗАПАДУ, а не Родине...
    Наверно пришло время вернуть понятие интересы России и благополучие народа, что бы сделавшие карьеры в банках губернатор и мэры, не способствовать устранению тех, кто рабо ает для народа, а не в свою выгоду... Держат в сизо с лета 23 года руководителя, который сам провожал ребят на СВО и с семьями их встречался ещё до того, как это стало публиковать я. Того, кто за работу в Севастополе награждение, Т, к, там работал в самый сложный первый период.
    Находят запятые в норматив ах, что б устранять достойных. Но по ПРИНЦЫПУ банка делают сами что хотят и людям вредят...
    НЕТ идеологии. Нет КРИТЕРИЯ достойного поведения и понятия Забота о людях
  9. нина 17 июня 2026 23:44
    Страсти накаляются,писку и визгу много,а толку никакого.
  10. Валерий Кондратьев 17 июня 2026 22:55
    Военные сделали ли по другому, а у них инициативу заглушили красными линиями.
    1. Алекс Ю 17 июня 2026 23:13
      видимо долбить орешником по заводам, находящимися уже на территории рф, не комильфо...это не юж-маш...а он был не менее подвальным...видимо пробуют мариупольский вариант...хм...но разъепайство чинуш поражает масштабами...
      1. Равшяни Хороги 18 июня 2026 06:52
        салями алейким дивани политкам бирав кизякхоро чамь кун мозга трахат ни надом мана
  11. Валерий Кондратьев 17 июня 2026 22:48
    Михеев всегда говорит правильно, но нашу власть не перебороть.
  12. Татьяна 17 июня 2026 22:47
    Вонь - душок падали анкориджа
  13. Русса 17 июня 2026 22:44
    Сильно сказано Сергеем Михеевым
  14. Алекс Ю 17 июня 2026 22:38
    провёл марафон...вот у чела как всё здорово...и накуй эту войну, неинтересно же...
  15. Durak Barak Obama 17 июня 2026 22:35
    НА СВЕТЕ НЕТ УЖАСНЕЕ НАПАСТИ
    ЧЕМ ИДИОТ, ДОРВАВШИЙСЯ ДО ВЛАСТИ !!!
    1. vovka Вчера, 06:24
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ СЕБЯ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!??? БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!! ДАЖЕ РАЗМАХИВАНИЕ ЯДЕРНОЙ ДУБИНОЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
      ЖАЛЬ ЧТО ХОХЛЫ ПОКА НЕ ПОПАЛИ ПО БЕЗМОЗГЛОМУ САРТИРНОМУ ПИТЕРСКОМУ УНИТАЗУ В КРЕМЛЕ!!!
  16. Татьяна 17 июня 2026 22:18
    А Копатюк каждый раз - для смеха. Не смешно.Противно.
    1. Миша 18 июня 2026 00:02
      А весь, как всегда, тень на плетень наводит. Много всего и с пафосом, но, поди догадайся о чем?вто же хитрый лис!. Гнать таких назад на их любимую окраину!
  17. Татьяна 17 июня 2026 22:15
    Пока ещё читаю...
  18. Татьяна 17 июня 2026 22:11
    Искандер Хисамов каждый раз доставляет. Пока Украину.ру читаю...
  19. Гражданин РФ 17 июня 2026 22:01
    Чтобы не быть голословным это я писал, что соловьиный сынок служит на пидоровой в лондоне и лиловый негр ему порвал ОЧКО, и что он обосрался выйти в ринг с Джигурдой .
    1. Юрий 18 июня 2026 00:29
      Ты всё пишешь об этом, а в это уже ни кто не хочет верить! Ты дрочишь, что-ль на свои блудни?
  20. Гражданин РФ 17 июня 2026 21:35
    Раньше негативные комментарии в адрес соловьева не удаляли, хватало тех кто ставил минусы, а теперь их заметно поубавилось и редакторы взялись за то что им это чмо денги платит. Ну что любители ПОМЕТА за дело ставьте свои минусы.
    1. Аванта 17 июня 2026 22:07
      А чмо ты в зеркале видишь.
  21. Татьяна 17 июня 2026 21:09
    Я видела летящие на Россию дроны. Желаю гореть в аду всем причастным. Без мата. Но гореть. Желательно побыстрее
    1. Durak Barak Obama 17 июня 2026 22:51
      ССЫКУН ССЫТСЯ !!!
  22. Катерина 17 июня 2026 21:01
    Как будто это Соловьев решает кого бомбить...
    Он и так кричит во всю мощь об этом,но к сожалению не от него зависит смертная казнь.
    СМЕРШ.Банк. Образование и т д
    Как оказывается и от президента тоже.
    Сидят в нашем государстве те,кто правит на самом деле...
    Вот их бы вытравить отсюда.но они ,эти кровососы на нашем теле, добровольно не отвалят от кормушки.
    Пока народ не встанет.
    Вот выборы скоро.
    Я, не пойду.
    1. комментарий 18 июня 2026 02:35
      Если не голосовать голос автоматом уйдёт ЕР, там ведь очень "умно" сейчас сделали, убрав графу против всех.
    2. vovka Вчера, 06:26
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ СЕБЯ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА, НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!??? БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!! ДАЖЕ РАЗМАХИВАНИЕ ЯДЕРНОЙ ДУБИНОЙ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
      ЖАЛЬ ЧТО ХОХЛЫ ПОКА НЕ ПОПАЛИ ПО БЕЗМОЗГЛОМУ САРТИРНОМУ ПИТЕРСКОМУ УНИТАЗУ В КРЕМЛЕ!!!
  23. ПАВЕЛ 17 июня 2026 20:56
    за пять лет территория РОССИИ стала небезопасная для жизни русским.
  24. пенсионер 73 года участник БД 17 июня 2026 20:47
    когда мы начнем уничтожать украинских террористов чего мы ждем гражданских убивают а вы власть имущая все наблюдаете позор вам
    1. Durak Barak Obama 17 июня 2026 22:42
      ССЫКУН ССЫТСЯ !!!
    2. Надежда 18 июня 2026 05:54
      Вы правы. Почему это до сих пор не происходит народу не понятно. Наверное у верховного есть некий план "В", но погибать начали уже гражданские в тылу страны. Гибнут наши дети, но ответ один- мы в очередной раз разбомбили 4 сарая. Непонятно, когда же мы снимем белые перчатки и устраним физически это нацистское руковрдство украины, ведь за эти годы выросло не одно поколение их последователей и запад нарастил свой военный потенциал и продолжает это делать. Так чего же мы ждём????
      1. Иван 18 июня 2026 09:01
        Задайте власти свои вопросы на выборах. По другому никто не услышит и никто не поменяется.
  25. Зритель 17 июня 2026 20:37
    Соловьёв, поговори о проблемах в нашей стране, что ты поешь про трампа? Поговори почему не отвечаем западу, у кого там денюжки. У нас у самих море проблем, и с ценами, и с бензином, и еще, много с чем. А слушать как у нас все хорошо и что на фронте наших людей гибнет меньше чем украинцев... Это наши люди. Почему они гибнут если есть чем прекратить раз и навсегда смерти наших.
  26. Дед ворчун 17 июня 2026 20:13
    Это что у нас за страна. Детей убивают, а мы ответили заявлением МИД. Это пиздец. Нас бьют, а мы грозимся. Я больше не буду смотреть эту программу. Настоебенили балобологи.
    1. пенсионер 17 июня 2026 20:54
      все правильно говоришь но кто должен на это жестко отвечать их дети не гибнут и не находятся на СВО поэтому и творится это б----во
    2. Durak Barak Obama 17 июня 2026 22:44
      ССЫКУН ССЫТСЯ !!!
  27. Татьяна 17 июня 2026 20:03
    Наблюдала в 80-х селюков. Это дебилы. Клинические. И классические. Йододефицитные. Пусть их лечат кому интересно. Швейцарцы тоже йододефицитные, но с баблом. Не жалко
  28. Валерий 17 июня 2026 19:52
    Надоело слушать пустой базар
  29. Александр 17 июня 2026 19:34
    лондон на дно
  30. Антисёма 17 июня 2026 17:56
    Рф начала импортировать бензин морем из-за дефицита топлива, - Reuters

    Как пишет агентство со ссылкой на источники, Россия в июне впервые за долгое время начнет завозить бензин морем через западные порты. Топливо будет поступать из Азии. Это довольно иронично для страны, которая сама является одним из крупнейших мировых экспортеров нефтепродуктов.

    Reuters связывает ситуацию с многомесячными ударами украинских дронов по НПЗ, трубопроводам и нефтехранилищам. После недавних атак приостанавливали работу, в частности, Московский НПЗ и ТАНЕКО.

    Дефицит топлива уже фиксировался примерно в десятке российских регионов. На этом фоне Москва запретила экспорт бензина до конца июля и начала искать дополнительные поставки за рубежом.
    1. Иван 18 июня 2026 09:49
      В этом сообщении есть одна странность - завоз через западные порты.