Вечер с Соловьевым 22.6.2026

Вечер с Соловьевым 22.6.2026 смотреть онлайн

Сегодня последний полный выпуск "Вечера с Владимиром Соловьевым" от 22.6.2026 доступен для просмотра онлайн бесплатно. Это политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале Россия 1 и выходящее в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Прокомментировать
  1. Сергей Сегодня, 00:35
    Одно слабо учитывают говорящие головы, в прошлой истории, с нацистами боролось общество людей, да то общество, созданное в стране Советов. Смешные, говорят много, а о чём говорят, вероятно и сами слабо осознают.
  2. Иван Вчера, 19:42
    Нет смысла приглашать Заботкина или Набиуллину. Они зачитают вам главы из экономикс, на этом дискуссия закончится. Ну был у вас Силуанов, отвечал на вопросы, спасло это наши деньги?
  3. Иван Вчера, 19:16
    Сергей Михеев, Народ не сам "сосредоточился", его сосредоточила Компартия СССР, целенаправленно сосредотачивала лет 10 перед войной.
  4. Ольга Вчера, 18:24
    Александр Сосновский сказал, что Гитлеры приходят и остаются...
    . Александр Викторович! Вы ошибаетесь, Гитлеры не приходят, их приводят! Адольфа Гитлера привели американский, английский капиталы.
    При молчаливом согласии мирового сообщества. Никакой реакции не произошло на антисемитские законы Нюрнберга, также на действия Хрустальной ночи. Весь мир молча созерцал нарастающего гитлеровского антагонизма.
    Сегодня ведут неожиданный вариант нового Гитлера в лице Нетаньяху. Его ум оценивают высоко и Владимир Рудольфович и Александр Викторович.
    Если бы оба они, их близкие испытали то, что пережили израильтяне во время ударов Ирана... Когда наши знакомые рыдали в подземных убежищах. Они нам сообщали об этих ужасах. У них другое мнение о уровне ума Нетаньяху.
    Он подставляет не только Израиль, но и еврейский народ. Антисемитизм набирает силу.
    До сих пор скрыто, каким образом вся система защиты, оповещения о нападении не сработала в тот страшный день 7 октября на Израиль.
    Каким образом даже агентура Моссад не имела информации.
    Не не является ли актом жертвоприношения израильтян данные факты, для оправдания в дальнейшем войны с Ираном.
  5. Лина Вчера, 13:42
    Опять переговоры...Да сколько ж можно??? С США все зашло в тупик. Что не удивительно, потому что американцам эти переговоры не нужны, они просто время затягивают!!! И затянули!!! Теперь Ушаков заявил, что Россия не против диалога с Европой!!!! А что? эти диалоги к чему-то приведут??? Сомнительно что-то... Также как и бывало раньше - затягивание войны, потому что во время переговоров какие-то решительные действия нереальны!!!! Прикрываем свою нерешительность?????
  6. патриот Вчера, 12:54
    главнокомандующий не может справиться с бабой эльвирой набиулиной и ее опг----куда этот господин тогда страну заведет со своими дружками олигархами----генералы рабоче крестьянской красной армии должны взять ответственность на себя пока эффективные менеджеры путина не сдали страну коалиции эпштейна а к этому все и идет----терпилам и ворам не место в кремле
  7. гость Вчера, 10:03
    фашизм какой то странный с еврейским лицом .Может это по ДРУГОМУ называется
  8. Роман Б. Вчера, 09:47
    С.Быстролетов - процентная ставка от Набиуллиной как раз и влияет самым лучшим образом для трех сотен богатейших семей (кланов) в России. Они же при деньгах, поэтому они то и зарабатывают на высокой ставке, предоставляя свободные средства, которые у них в излишке - банкам, бизнесу, а через этот механизм и государству. Вот так оно и получается, народ и производство загибаются от этой набиулинской ставки, а эти жиреют из года в год…
  9. Александр Вчера, 08:47
    Американцы возродили нацизм в Украине, настроили их против России, а послушаешь президента нашего, то они чуть ли не друзья нам. Их оружие убивает наших людей, они дают хохлам разведданные и руководят обстрелами наших территорий. А мы встречаем их посланников и пытаемся о чём то с ними договорится. Нерешительность главнокомандующего растянула СВО на 5 лет и неизвестно когда это закончится. Наших людей убивают, а вместо них завозят инакомыслящих, наводнивших всё, от Питера до Владивостока.
    1. комментарий Вчера, 09:23
      Мало того он выполняет хотелки трампа, вроде перемирия. Бред какой то , санкции вводят, а этому всё божья роса. Готовы сотрудничать бл..
  10. Елизавета Вчера, 08:00
    Господи! Когда же мы уничтожтм эту хохлобандеровскую гидру? И это с нашим- то оружием! Какого наше долготерпение? У народа оно уже заканчивается!
  11. Сергей Вчера, 05:47
    МОЖЕТ НАКОНЕЦ ВЕРХОВНЫЙ ОТДАСТ ПРИКАЗ ОБ УСТРАНЕНИИ ЭТОЙ ПРЕСТУПНОЙ ВЕРХУШКИ НА УКРАИНЕ? СКОЛЬКО ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ГРАЖДАНСКИХ И В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТЕЙ? ПОЧЕМУ НАШ ВЕРХОВНЫЙ НЕ ОТДАЕТ ТАКОЙ ПРИКАЗ? ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!!!!
  12. podonOK vovka putin Вчера, 03:55
    как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!???БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!!
    1. Гость Вчера, 04:39
      Пшел вон отсюда нацист!
    2. Ирина Вчера, 04:40
      podon....., бандеровец, не капси, у тебя психоз)
    3. Равшяни Хороги Вчера, 06:24
      Одами гонда, нахуд бендерови мана иди дома там пиши от тибя гофноми пахнит
  13. Владимир Васильевич Вчера, 02:46
    Тов. Соловьёв, кто будет развивать экономику? На заседании правительства крупным планом показали лица министров. На лицах пустота. Они не способны что-либо изменять в экономике.
  14. ЮРИЙ Вчера, 02:11
    СОЛОВЬЁВ. ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ ЛЮДЕЙ НА ПЕРЕДАЧУ, ЕСЛИ ТЫ САМ ГОВОРИШЬ ЗА НИХ, А ИМ И СЛОВА НЕ ДАЁШЬ СКАЗАТЬ
  15. серый Вчера, 00:18
    продолжаю: без идеологии РОССИЯ мертва,надо строить социализм вот это была-бы хорошая идеология!!!
    1. Лина Вчера, 13:46
      Щас...Не для того барыги пришли к власти, чтобы ее выпустить из рук!!! А Верховный их поддерживает...
  16. серый Вчера, 00:13
    если бы сегодня руководил страной сильны могучий умный с усами и трубкой с табаком ,войну бы закончили примерно три года назад, я в этом уверен,от слова демократия меня тошнит,нужен идеологический, тоталитарный руководитель страны,без идеологии Р
    1. Алекс Ю Вчера, 00:47
      идеологический без идеологии ?...переходи на натур продукт...синтетика не для тебя...
  17. Валерий 22 июня 2026 23:05
    Ничто у поляков меняться не будет и это однозначно. Обсуждению не подлежит!!!!
  18. Валерий 22 июня 2026 22:58
    Я! Может и повторяюсь но, Польша не гиена Европы а, дура Европы и это моё сугубо личное отношение к полякам. Учите историю.
  19. Алекс Ю 22 июня 2026 22:32
    похоже скоро будет новая дата памяти и скорби...ничему история не учит...
  20. Старый пень 22 июня 2026 22:16
    22 июня 1941 года моему отцу исполнилось 19 лет, да вот такой день рождения! В ряды Красной Армии был призван в сентябре 1941 года и направлен на 4-е курсы радиотелеграфистов ЗакВО в г. Тбилиси. Закончив курсы в январе 1942 года был направлен в подразделения связи 8-го Кавалерийского корпуса на Брянский, а затем на Воронежский фронт. В составе корпуса принимая участие в окружении армии Паулюса под Сталинградом, был ранен румынским пулеметчиком. После ранения, в составе 1243 стрелкового полка 375 стрелковой дивизии, принимал участие в Курской битве, где, по документам, и погиб, о чем имеется похоронка, присланная моей бабушке. Недалеко от Белгорода есть такое селение Терновка и в списках расположенного там Мемориала до сих пор числится фамилия моего отца. Но, к счастью, он не погиб, его товарищ контуженного и тяжело раненого вынес с поля боя. После выздоровления уже в составе 8-го кавалерийского полка 4-й запасной кавалерийской бригады был переброшен в г. Изяславль на Украину, где до конца войны боролся с бандеровскими формированиями. День Победы встретил без сознания в госпитале от полученной контузии. Награжден орденами Славы 3-й степени, Великой отечественной войны 2-й степени и медалями. Так, что у меня и моей семьи есть весомые претензии и к румынам, и к немцам, и к бендеровской нечисти.
  21. С.Быстролетов 22 июня 2026 21:57
    С новыми русскими миллиардерами о какой новой идеологии можно говорить ?…. Вся страна обслуживает три сотни семей
    На них не влияет процентная ставка от набиуллиной ….
  22. С.Быстролетов 22 июня 2026 21:45
    В.Соловьев - истинный Державник !
    Уважаем , любим , верим ….
    1. Галина 22 июня 2026 22:51
      Ну какое же ты блевотное!
      Словами - не передать!
  23. Сергей 22 июня 2026 21:36
    немцы-то чего возмущаются. Вы на нас нападали. Так теперь, по честному, наша очередь. Значит заткнитесь и утритесь фрищы!
  24. Александр 22 июня 2026 21:14
    Украинцы охамели настолько, насколько это допускает Россия. Соловьев умышленно переводит стрелки на других. Пропагандист.
  25. Валерий 22 июня 2026 21:07
    У нас в России много говорят об СВО но, никто не говорит о наркушниках, которые расплодились в Москве как тараканы. Роются в дворах как кроты, всё перекопали во всех дворах и не боятся ничего. Им всравно, что в стране и как и это касается не только мигрантов.Что делать с этими уродами если ни полиция и наркоконтроль этим не занимаются. Такое ощущение, что если коснётся мобилизации, у нас Полина армии будут наркушники и что от них ждать?
    1. Александр 22 июня 2026 21:15
      Купи электрошокер и стань своего родом полицейским в своём дворе в свободное от работы время! Я такое видил в середине нулевых во дворах за площадью трех вокзалов мужик электрошокером выгонял со двора загорающих там бомжей!
  26. Сергей 22 июня 2026 20:49
    Почему Соловьёв постоянно перебивает выступающих!!!
    1. Александр 22 июня 2026 21:11
      Потому что это его право как ведущего вести диалог а не выслушивать монолог!
      1. С.Быстрооетов 22 июня 2026 21:49
        Александр !
        Соловьев не перебивает !!!
        Он приглашает не лекции читать , а вести диалог . Он вступает в диалог …. Вы просто слушайте , а не критикуйте
      2. Анка Вчера, 08:11
        в диалоге должна быть культура, а не грубое перебивание другого
  27. Олег 22 июня 2026 20:45
    А враги были правы, задав вопрос : А элита РФ ваша?
  28. Валерий 22 июня 2026 20:40
    Очень сильно удивляет то обстоятельство, что до сих пор не убрали из России этих долбаных послов(иначе их не назовешь), с позором. Чтоб весь мир это видел. Путин умница но, сопли жевать до бесконечности невозможно, иначе можно захлебнуться.
  29. Александр 22 июня 2026 20:38
    На сайте внедрена вредоносная программа! Будьте осторожны!
    1. С.Быстролетов 22 июня 2026 21:59
      Александр !
      А каким образом быть осторожным ?….
      Поделитесь пожалуйста
  30. альфа 22 июня 2026 20:33
    Великая социалистическая октябрьская революция создала самое могучее и справедливое государство в мире.И мы гордимся нашим Советским союзом.Но Сталин,захвативший власть,привел наш народ к страшной трагедии.Мы выжили,несмотря на дурость сталинской власти, и дубина народной войны победила. Россия выстоила. Сейчас тоже выстоим.
    1. Виктор 22 июня 2026 21:54
      Эх жалко, что "дубина народной войны" не зацепила Вашу голову. Может быть поумнели бы? Но это врятли.