Вечер с Соловьевым 23.6.2026

Вечер с Соловьевым 23.6.2026 смотреть онлайн

Сегодня последний полный выпуск "Вечера с Владимиром Соловьевым" от 23.6.2026 доступен для просмотра онлайн бесплатно. Это политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале Россия 1 и выходящее в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Прокомментировать
  1. Дeдушкa- экcтрaceнc Сегодня, 03:42
    Можно РАЗ- и НАВСЕГДА отвадить охоту на Россию нападать, записав в конституцию статью-" любое нападение на территорию России , будь то сухопутные соединения, самолёты, беспилотники, химическое или бактериологическое оружие,--оно БУДЕТ ПРИРАВНЕНО К ЯДЕРНОМУ НАПАДЕНИЮ, С СООТВЕТСТВУЮЩИМ РЕАГИРОВАНИЕМ! Российская земля- СВЯЩЕННА!"
    1. николай Сегодня, 03:53
      нужен мир хватит друг друга убивать буржуи инаши и украинские богатеюа а мы кровь льем
  2. комментарий Сегодня, 03:01
    Средняя пенсия 26т, средняя квартплата 10т. Но рейтинг стабильный за 70%)
  3. комментарий Сегодня, 02:38
    Так у нас тоже самое, такой же марионетка, встретятся потрындят с трампом, красивые картинки , заявления, но изменить обои ничего не могут, координально. Бесконечные почему в пустоту, почему до сих пор, кто мне объяснит, это подтверждают. Рынок теперь всё решает, бабосики, а Путин это винтик, функция, как он сам себя назвал когда то.
  4. Евгений Сегодня, 01:46
    У нас в рф какая-то вечная традиция, создать себе проблем , а потом героически их решать
  5. Гость Владимир Сегодня, 01:32
    Сосновскому плюс.
  6. Гость Владимир Сегодня, 01:04
    Пока что только Шахназаров дело говорит. У других пустой трёп.
  7. серый Сегодня, 00:31
    я не понимаю в чем проблема?Россия ядерная держава,европа нас ненавидит,и не верит что мы можем применить ядерное оружие,может все таки их убедить что это не так, долбануть по киеву,как в свое время сша по хиросиме и нагасаки,зато японцы теперь американцев любят,так давайте вернем таким образом наше утраченное уважение,и веру что Россию лучше не трогать,а то совсем оборзели,ничего не бояться,поверте эта акция всех отрезвит,а то они готовяться к войне с нами,да пусть готовяться с нашим ядерным вооружением это бесполезно,одна мишиная возня,а ударить надо иначе они в чувства не придут,мы готовы это сделать?
  8. Гость Владимир Вчера, 23:50
    Соловьёв - "Лично я видел, как ребята сидели в одной из башень сити тихо и спокойно управляли беспилотниками, которые находятся на линии боевого соприкосновения". А зачем рассказывать, откуда наши управляют беспилотниками? Или может этих "башень сити" несколько тысяч? Тогда извиняюсь.
  9. Александр Вчера, 23:09
    А сладкая парочка: Запердулькина и Задроткин с другими мироедами, типа Грех, Костевгорлин и другие владельцы ролсройсов только улыбаются и подсчитывают доходы свои.
  10. Yorik Вчера, 22:44
    Стармер не уходит...
    Карен, а он такой один в мире. Может поискать пример поближе?
    И не теште себя иллюзиями, ничего меняться не будет. Пока предлагается вернуться к Стамбулу, но скоро могут предложить и Минск.
  11. Елена Вчера, 22:27
    Осталось понять, что за люди диктуют свою волю Пентагону. Ясно, что Трамп такая же марионетка.
  12. Гость Владимир Вчера, 21:50
    А, шо не нравиться. Так это не для тебя. Это для тех кто имеет какие-то мозги.
  13. Виктор Вчера, 21:15
    Кто нибудь может заткнуть этого Соловушку. Как достал уже.
  14. Антисёма Вчера, 20:41
    23.06.2026

    Путин заявил, что для переговоров с Киевом надо учитывать четыре основы.

    По словам главы государства, при проведении переговоров с киевским режимом Россия будет учитывать следующие базовые аспекты: реалии на земле; результаты предыдущих переговорных сессий; итоги переговоров России и США в Анкоридже; изложенные МИД России в 2024 году принципы.

    А самое главное, что Россия никаких переговоров с террористами не ведёт!
  15. Аноним народ. Вчера, 20:38
    Ваша реклама-мышеловка портит отношение к вашей организации?
  16. Влад Вчера, 19:27
    Можно не перебивать выступающих ?
  17. Семен Вчера, 18:39
    В Константиновке ВС России работают уже в северной окраине города. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
  18. Антисёма Вчера, 18:09
    А пока хохлы бегут без оглядки абсолютно на всех фрнотах
    НАТО в панике
    Европа - в ужасе
    А США - в шоке...

    В России начался масштабный топливный кризис - ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в десятках регионов (по оценкам СМИ - от 33 до более 50 субъектов РФ).

    Основные причины:
    - Массированные удары украинских БПЛА по российским НПЗ (включая объекты в Татарстане, таких как «ТАНЕКО» компании «Татнефть»).
    - Снижение объемов переработки нефти (в начале июня - ниже 4 млн баррелей в сутки).
    - Ажиотажный спрос, панические закупки и сезонный рост потребления.
    Саратовская область: Губернатор Роман Бусаргин - лимит не более 30 литров на одну машину.
    Татарстан: Очереди на АЗС, особенно «Татнефти». Лимиты -20 литров бензина и 40 литров дизеля на легковую машину, распоряжение Рустама Минниханова.
    Омская область: Губернатор Виталий Хоценко - лимит 40 литров на машину, только в бак автомобиля (без канистр).
    Липецкая область: Перебои с поставками, огромные очереди.
    Новосибирск / Новосибирская область: Лимиты около 40 литров, проблемы с отдельными марками (например, АИ-92).
    Тюменская область: Лимиты 40 литров (или около 30 л на некоторых сетях)
    Ситуация неоднородная: в одних местах бензин есть, но с ограничениями, в других - закрытые АЗС под «техническими работами», очереди и рост цен (местами до 80–90 руб./л).
    Кризис затронул даже крупные нефтедобывающие регионы вроде Татарстана.

    Власти обещают, что это временно, но прогнозы зависят от дальнейших атак на НПЗ и ремонта мощностей...
    1. ермак Вчера, 19:37
      сгинь хохлосвин
    2. Василий Вчера, 19:43
      злорадствуешь какел?