Вечер с Соловьевым 24.6.2026

Вечер с Соловьевым 24.6.2026 смотреть онлайн

Сегодня последний полный выпуск "Вечера с Владимиром Соловьевым" от 24.6.2026 доступен для просмотра онлайн бесплатно. Это политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале Россия 1 и выходящее в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть скоро...

Прокомментировать
  1. БОЛЬШЕВИК Durak Obama Сегодня, 22:17
    ССЫКУН -- ССЫТСЯ !!!
  2. Галина Сегодня, 22:07
    Соловьев сегодня очень нервный
  3. РАФКАТ Сегодня, 22:06
    Пора закрыть этот шоу, толку нет. Ведущий ведет себя нагло, не дает говорить, приглашенным свое мнение.
    Пусть ведет свой шоу за свой счет.
  4. Гражданин РФ Сегодня, 22:02
    Смотришь соловья и понимаешь что нам приходит писнец. Все попытки что то сделать нарыкается на то что мясо и побольше из наших мужиков.
  5. Софья Сегодня, 21:53
    Задолбало ваше-мы не такие. Они считают нас слабаками и трусами.
  6. Олег Сегодня, 21:51
    Производя дальнобойные вооружения вручную и по штучно вы правда думаете что без ЯО сможете победить? А рои дронов по стратегическим обектам это не повод для применения хотя бы ТЯО? или доктрину уже переписали с новыми линиями? И от вашей идеологии и пропаганды уже тошнит .....
  7. Гость Сегодня, 21:50
    У нас есть пока возможность не допустить большой войны-разнести какого либо врага. Время запугивания и предупреждения кончилось. А ещё интересно как будут комментировать бла бла бологи Путинское правление при следующим президент.
  8. Олег Сегодня, 21:33
    ни хрена-то вы не можете, воровать только .... все на народ свалили ...
  9. Гость Владимир Сегодня, 21:16
    соловьев нахально перебивает и не дает говорить
  10. Александр Сегодня, 20:55
    "Одесса не отомстила", а как мы отомстил за жизни гражданских?
  11. Зритель Сегодня, 20:48
    Эх, жалко сартиры кончались, а то бы всех замочили. А может мочить нечем, может все серьёзное оружие просрали и разворовали?
  12. С.Быстролетов Сегодня, 20:20
    У всех вопрос :
    Центробанк это чья контора ?
    Это частная лавочка ?…
    Не слышат ни голоса депутатов , ни народа , ни Президента ?
    У нас уже так можно ? …
    Не пора ли рыцарям с Лубянки заняться этой странненькой публикой ?….
    1. ермак Сегодня, 20:35
      ты когда сгинеш летун свиномордый
    2. Док Сегодня, 20:39
      а президент что - свадебный генерал?
      1. женя Сегодня, 21:30
        путин хороший его ельцин заколдовал . ждём . кто -то должен его расколдовать
  13. Семен Сегодня, 18:38
    ВС РФ освободили населённый пункт Иволжанское в Сумской области. Удачи ребятам и скорейшей Победы.