Вечер с Соловьевым 25.6.2026

Вечер с Соловьевым 25.6.2026 смотреть онлайн

Сегодня последний полный выпуск "Вечера с Владимиром Соловьевым" от 25.6.2026 доступен для просмотра онлайн бесплатно. Это политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале Россия 1 и выходящее в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

Прокомментировать
  1. Julianna Вчера, 21:36
    Johnny and I and my family wish to reside at the Spaso House in Moscow Pleaseee
  2. Александр Вчера, 18:01
    Очень неприятно, что у руководителя нашей страны, нет решимости проучить агрессоров. Своею или чужою волею он поставил Россию на роль терпилы, не ответив ни на один террористический акт. Позволил разным европейским шавкам думать, что об Россию можно вытирать ноги.
  3. Julianna Вчера, 15:52
    analizatory, nikogo vas videt'
    ne zhelayu, lyublyu tolko Mishku paskudu Leontyeva kotoryi zakonchil-taki krasnoderevnyi tehnikum a Buratina Buratinu vidit izdaleka
  4. Ольга Вчера, 13:07
    Дмитрию Дробницкому большая благодарность за его экспертный анализ, графичного изложения. Если перейти на образность типов произведений художников, то Дмитрий не расписывал картину маслом, а четко , графично представил реальность.
    Благодаря Дмитрию перед нами предстал весь плотный рельеф долларового покрытия всего организма экономики РФ. И куда не пойти, просвета нет.
    Это основная причина, почему фронт отдельно, правительство отдельно, тыл отдельно.
    Внешние силы, как и внутренние РФ ввергают тыл в тотальный хаос.
  5. Julianna Вчера, 09:30
    770) 789 7761

    atwtinc@aol.com
  6. Julianna Вчера, 09:28
    Vse molodtsy, prishlite za mnoy transport poka svyaz opyat ne otrubilo, telefony slomany, tolko ko mne domoy 31700 5thS FW WA 98003
  7. Вита Вчера, 08:42
    вот что пишет Хазин: Самое интересное происходит внутри нашей собственной кухни.Элита раскололась. Не по политическим взглядам, а по наличию или отсутствию «запасного аэродрома».
    Одни (у кого там ничего нет, или кто уже все потерял) кричат о жестких ответах, суверенитете и опоре на собственные силы.
    Другие (у кого чемоданное настроение и дети учатся в Оксфорде) тихо саботируют любые резкие движения. Они до сих пор тешат себя иллюзией, что «всё это временно», что когда-нибудь они снова смогут приехать на свою виллу в Тоскане и пить кьянти, делая вид, что никакой войны и санкций не было.
    Мы с вами видим только красивые речи с трибун. А за закрытыми дверями идет торг. И на кону стоят не абстрактные «государственные интересы», а вполне конкретные квадратные метры и банковские выписки.
    Почему народ так взорвался? Да потому что у каждого на кухне есть свой ответ на главный вопрос: когда прижмет по-настоящему, кто выберет страну, а кто — личный комфорт?
    Споры о санкциях и миллиардах будут продолжаться. Но теперь мы знаем главную интригу этого сериала. Вопрос не в том, вернет ли Россия свои деньги. Вопрос в том, чья жадность и чей страх окажутся сильнее, когда придется делать окончательный выбор между Родиной и видом на Эйфелеву башню.
    Вот поэтому и тянется все это более 5 лет! Вот поэтому наши военные и говорят, что им по рукам бьют.
  8. vovka Вчера, 06:50
    А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
    А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
    ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
    1. саня Вчера, 12:32
      Срочно вам гражданин надо лечить вирус майдауна головного мозга..Пока не поздно!
  9. Сергей Вчера, 06:01
    Ваши ежедневные призывы к критическим ударам по укропии и объектам запада ни о чём. Нет приказа к этому верховного, в этом проблема. У Президента, видимо, другая стратегия, но она пока народу не понятна. Может это будет позже, но сейчас продолжают гибнуть наши люди и разрушается инфраструктура России.
  10. С.Быстролетов Вчера, 05:44
    Шедевральное исполнение Канье Уэст ( звезда американского рока ) в Лос -Анжелесе песни « Офицеры «❗️❤️?
    Всем рекомендую послушать
  11. С.Быстролетов Вчера, 03:02
    Дорогой Владимир Рудольфович !
    Ваш призыв - « Давно уже пора все осознать « услышен неоднократно и понят всеми капитально ❗️
    Не о осознали только наши банкиры - барыги и « таинственный « мегарегулятор проклятый всеми ….
  12. ЮРИЙ Вчера, 02:42
    ДАЖЕ ГЕНЕРАЛЫ УЖЕ СОМНЕВАЮТСЯ...
    +
  13. С.Соловьев Вчера, 02:23
    По танкерам нас протестировали …
    Нам пора отвечать ,
    Президент же говорил :
    « Если драка неизбежна , надо бить первым «….
    Народ уговаривает власть проявить силу и жесткость
    1. POdONOK vovka Вчера, 06:37
      А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
      А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
      ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
  14. С.Быстролетов Вчера, 02:18
    В.Соловьеву - Орден Мужества ❗️
    1. Алекс Ю Вчера, 02:37
      скока пафоса...епать, ты пидар штампованный...и кстати какая там у тебя команда?
    2. комментарий Вчера, 08:45
      Если проявит мужество и задаст все свои почему в лицо ясно кому.
  15. С.Быстролетов Вчера, 02:17
    Слава Русской Армии ❗️
    Набиулинных пятиколонников в отставку ❗️
    Деньги Фронту , а НЕ банкирам ❗️
    1. ZASRANEC vovka Вчера, 06:45
      А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
      А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
      ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!ZASR
  16. С.Быстролетов Вчера, 02:13
    Владимир Рудольфович ❗️
    Вы очень мужественный , порядочный и честный человек !
    Такие люди как Вы -это гордость России .
    Наша команда вас любит и уважает
    1. гость Вчера, 03:34
      ЗА бабки лижешь . и скока вас ту ПРИСОСАЛОСЬ .в команде МУДАКОВ
  17. С.Быстролетов Вчера, 02:11
    Самая честная передача ❗️
    1. Анка Вчера, 10:58
      Заткнись, гниль, ты о честности понятия не имеешь
  18. С.Быстролетов Вчера, 01:57
    Рудольфович вы все верно говорите , но голос ваш - это к сожалению « Глас вопиющего в пустыне «….
    Правящая верхушка ведет себя не понятно и вызывает тревогу у народа ….
  19. Александр Вчера, 01:13
    Соловьёв, вот ты говоришь о порядке, о внутренней дисциплине, а что у тебя на канале творится? Вначале задержка на 10 минут, потом 20 минут дальше больше. Сегодня 26.06.2026 ночь, на 1 час 10 минут...офигеть!!! Наведи порядок на канале, начните с себя...
  20. Евгений Вчера, 00:38
    Кому вы это говорите, Владимир Рудольфович? Мы с вами согласны.
    1. С.Быстролетов Вчера, 02:25
      Евгений !
      Хорошо что есть в стране - кто может так говорить ❗️
      Я о Рудольфовиче
      1. vovka Вчера, 06:51
        А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
        А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
        ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
  21. серый Вчера, 00:34
    куда катиться мир?!руковдители государств друг с лругом общаються как гопники,везде даже по телику ругаються матом,шутки пошлые все ниже пояса,убивают ракетами маленьких детей,дипломаты и политики обманывают друг друга,ни совести ни чести,люди живут виртуальной жизнью,абсолютно равнодушные,но все и всех отрезвит ядерная война,и если человечество выживет,то тот кто останеться это будут святые люди, это не страшно, когда все скопом даже пошутить можно!
  22. Маня 25 июня 2026 23:35
    Как же тяжко слушать этого "эсперта"!!!!! Мелет все, что ни попадя.
    1. С.Быстролетов Вчера, 02:27
      Ты Маня не слушай Соловьева В.Р .
      Тебе его тяжко понять
      Не напрягайся …
      1. Анка Вчера, 10:54
        Заткнись, крючок задроченный, у нас с тобой разные понятия о грязи и мерзости, ты - вонючее проплаченное ничтожество, не имеющее ни стыда, ни совести, ни Родины, как и те, кто устраивает дьявольские шабаши на ТВ, тряся вспотевшими сиськами и болтая взмокшими письками. Кругом горе, но эти подонки радуются, им весело.
  23. Пессимист. 25 июня 2026 23:22
    Никаких изменений при Путине не будет. За четверть века можно было бы это и понять.
    Еще десять лет ему царстыование обеспечено, а больше ничего и не надо.
    1. Анка Вчера, 00:59
      Пессимист, не грусти, завтра пятница, потом выходные, и опять по ТВ пляски с визгами, весёлая музыка, песни и прочая развлекуха. "Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая, самая, самая красивая попа". Короче, танцуют все: тётки с трясущимися титьками и дядьки с болтающимися письками.
      1. С.Быстролетов Вчера, 01:31
        Анка !
        Какая же ты грязная , пошлая мерзота ….
        1. PODONOK vovka Вчера, 06:48
          А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
          А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
          ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
        2. Анка Вчера, 10:52
          Заткнись, крючок задроченный, у нас с тобой разные понятия о грязи и мерзости, ты - вонючее проплаченное ничтожество, не имеющее ни стыда, ни совести, ни Родины, как и те, кто устраивает дьявольские шабаши на ТВ, тряся вспотевшими сиськами и болтая взмокшими письками. Кругом горе, но эти подонки радуются, им весело.
        3. Анка Вчера, 10:53
          Заткнись, крючок задроченный, у нас с тобой разные понятия о грязи и мерзости, ты - вонючее проплаченное ничтожество, не имеющее ни стыда, ни совести, ни Родины, как и те, кто устраивает дьявольские шабаши на ТВ, тряся вспотевшими сиськами и болтая взмокшими письками. Кругом горе, но эти подонки радуются, им весело.
    2. vovka Вчера, 06:41
      А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
      А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
      ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
    3. ZASRANEC vovka Вчера, 06:54
      А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
      А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
      ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
  24. Александр 25 июня 2026 23:20
    Как раз для финансирования войны запада против России набиулина с силуановым и отправляли наши валютные резервы!
    Этого разве недостаточно, чтобы поставить их к стенке?
    1. С.Быстролетов Вчера, 01:36
      Александр !
      Похоже что вы правы !!!
      Другие выводы не подходят …
      Пятая колонна засела крепко в Центробанке .
      Кто правит нашей страной ???
      Президент в опасности ?
      Он может дать указание арестовать все пятые колонны в стране .
      Народ поддержит Президента
      1. vovka Вчера, 06:49
        А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
        А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
        ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
      2. vovka Вчера, 06:52
        А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
        А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
        ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
  25. Татьяна 25 июня 2026 23:20
    Небратья пусть бегут куда угодно. Неинтересно совсем. Будьте прокляты уроды все.Всееее
  26. Олег 25 июня 2026 22:54
    деньги клуба ядерных маниаков надо направить на увольнение сыкунов-калоборантов в верхах...
    1. Алекс Ю 25 июня 2026 23:12
      а на верху всё гладко...им нассать на всё, кроме собираемого бабла....а что бы это не выглядело ужасно, прикрыли лозунгами....
      1. vovka Вчера, 06:56
        А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
        А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
        ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
  27. sergej. smit 25 июня 2026 22:22
    Опять пустые разговоры,
    С концами не свести концы…
    Нас учат честной жизни воры
    И — благородству — подлецы.

    Нас учат те, кто рвётся к власти
    Смириться с участью раба.
    Ах, как натужны эти страсти,
    И как внимает им толпа –
    Как будто шёлк по ихней коже,
    Как будто сладость леденца…
    Рабы хотят того быть может,
    Чтоб их учили без конца
    Как жить, что делать, чем питаться,
    Какие мысли думать впрок?
    Ведь те жалеют их – страдальцев,
    И время тратят на урок…

    И льются новости-помои
    Под ноги «праведной» толпы.
    Лишь единицы после моют –
    Те, кто на веру ту скупы,
    Кто глух к трезвону слов песочных,
    Кто думать сам во всём привык…
    Не верь губам мерзавцев сочным,
    Живи лишь тем, что сам постиг.
    Не подаётся ум на блюде,
    И манны нет на небесах…
    Концы с концами сводят люди,
    Кто не боится подлеца…
  28. Олег 25 июня 2026 22:22
    вы только у своих граждан забирать можете и бритишам отвозить....
  29. Гражданин РФ 25 июня 2026 22:18
    Ты соловей скажи кто же саботирует выпуск дронов не олигархи ли во главе с правительством. Не олигархи ли подняли цены на топливо и скупили по дешевке все что когда то принадлежало стране. Почему ты не говоришь что пора национализировать все от ресурсов до маленьких заводиков. Ссышь мразота. Я понимаю что ты это не прочитаешь но таких как ты на кол надо сажать.
    1. С.Быстролетов Вчера, 01:41
      Гражданин РФ !
      Если ты такой смелый и знаешь все ФИО предателей России , то и напиши …
      В.Соловьев говорит достаточно и понятно .
      Многие и четверть того что он говорит , НЕ говорят !!!
  30. Мира 25 июня 2026 22:09
    Напишите Путину, он Верховный Главнокомандующий, а не зрители . Вы хотя бы один раз написали ему Докладную аналитическую записку . Вам до него ближе ,чем всем зрителям вместе взятых !!!
    1. С.Быстролетов Вчера, 01:45
      Мира !
      Не будь такой наивной !!!
      Да хоть запишитесь все Президенту !!!
      Вы уверены что сотрудники его аппарата передадут все ваши письма ВВП ???
      У вас полное незнание как работает аппарат Кремля ….
      1. PODONOK vovka Вчера, 06:58
        А ПОЧЕМУПОДОНКА! ПОДЛЕЦА!! ПРЕДАТЕЛЯ!!! КРЫСУ ЦРУ, НАТО,,,И ПРОСТО САРТИРНОГО ДОЛБЁБА vovky путина со своей БАНДОЙ, СДЕЛАВШЕЙ ИЗ РОССИИ КОРМУШКУ ДЛЯ БАНДЫ И СЫРЬЕВУЮ ШЛЮХУ ДЛЯ ВСЕГО МИРА НАЗЫВАЮТ ПРЕЗИДЕНТОМ??? - ОН ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ = СУТЕНЕР СОБСТВЕННОЙ РОДИНЫ!!! КОТОРОМУ ПРИСТРОИТЬСЯ В КРЕМЛЕВСКОМ САРТИРЕ ВМЕСТЕ С АЛКАШЕМ=ельциным ПОМОГАЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО(ЗА ЧТО САРТИРНЫЙ ПОДОНОК РАСЧИТАЛСЯ ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600ТОНН ЗОЛОТА)!!!
        А 150 000 000(МЛН) РОССИЯН МОЛИЛИСЬ НА ЭТО САРТИРНОЕ ДЕРЬМО!!!
        ДА ЕМУ МЕСТО В КРЕМЛЕ - ЗА ЯЙЦА НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!